시리즈
평가
33
데브스평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
검은 해적 시즌 4평가함 ★ 4.5
마담 세크리터리 시즌 4평가함 ★ 3.5
마담 세크리터리 시즌 3평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 5.0