영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연평해전
평가함 ★ 3.5
꿈은 이루어진다
평가함 ★ 2.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대
평가함 ★ 4.5
빅 피쉬
평가함 ★ 4.0
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5
메멘토
평가함 ★ 5.0
아수라
평가함 ★ 4.0
작전
평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 4.0
차이나타운
평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 4.0
공조
평가함 ★ 3.5
말아톤
평가함 ★ 4.0
퓨리
평가함 ★ 4.0
리미트리스
평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부
평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 4.0
의형제
평가함 ★ 3.5
부당거래
평가함 ★ 3.0
감시자들
평가함 ★ 3.0