시리즈
평가
19
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5