시리즈
평가
47
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0