영화
평가
220
기생충평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
모든 것을 잃기 전에평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.5
아기배달부 스토크평가함 ★ 1.5
판도라평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0- 본평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0