평가한 작품들
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
요요현상평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.0
부당거래평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
요노스케 이야기평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0
오리지널 톰과 제리평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
해치지않아평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 1.5