시리즈
평가
30
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0