영화
평가
353
더 랍스터평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 2.0
시카고평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5