시리즈
평가
175
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 3.0
쇼! 음악중심평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
바라던 바다평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.0