시리즈
평가
22
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0