평가한 작품들
콘택트평가함 ★ 4.5
로켓맨평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
드레스메이커평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
공주와 개구리평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 3.0