시리즈
평가
43
더 피트 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캐빈저스 레인평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어드벤처 타임: 디스턴트 랜즈평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
해즈빈 호텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0