평가한 작품들
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
플러버평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
내 생애 최고의 경기평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
악녀평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5