영화
평가
781
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
언더그라운드평가함 ★ 5.0- 극장의 시간들평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.0
잔느 딜망평가함 ★ 4.5
집에서 온 소식평가함 ★ 4.5
호텔 몬터레이평가함 ★ 3.5
동쪽평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 2.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
큐어평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5