영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
인현왕후의 남자
평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2
평가함 ★ 4.0
프로듀사
평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0