평가한 작품들
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
총리와 나평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0