영화
평가
371
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
달팽이의 회고록평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
퍼프: 산호초의 경이로움평가함 ★ 4.0
푸파리아평가함 ★ 5.0
지암평가함 ★ 2.0
2021 스웨그 에이지 : 외쳐, 조선!평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
루가루: 늑대인간평가함 ★ 2.0
산호초를 따라서평가함 ★ 4.0
아기 코끼리와 노부부평가함 ★ 4.0