평가한 작품들
리벤지평가함 ★ 3.0
사람과 고기평가함 ★ 4.5- 법정 스님의 의자평가함 ★ 5.0
기적평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 1.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
모리스평가함 ★ 3.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.5
나의 라임 오렌지 나무평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.0
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0
밀리터리 맨평가함 ★ 3.0
프리즌 이스케이프평가함 ★ 5.0
위 워 솔저스평가함 ★ 5.0
세인츠 앤 솔저: 공수특전대평가함 ★ 3.0
책상 서랍 속의 동화평가함 ★ 5.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 2.0
액츠 오브 바이올런스평가함 ★ 3.0
킬링시즌평가함 ★ 4.0
유마 카운티의 끝에서: 주유소 살인사건평가함 ★ 2.0