영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아저씨
평가함 ★ 5.0
황해
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 2.0
부당거래
평가함 ★ 5.0
친구
평가함 ★ 5.0
신세계
평가함 ★ 5.0
괴물
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간
평가함 ★ 3.0
타짜
평가함 ★ 5.0
타이타닉
평가함 ★ 3.0
레옹
평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
트랜스포머
평가함 ★ 1.0
돈의 맛
평가함 ★ 1.0
테이큰
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
인 타임
평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3
평가함 ★ 1.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 2.0