영화
평가
1315
룩백평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 3.0
더 메뉴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
브로커평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0