시리즈
평가
225
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
순수 박물관평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
한식대첩 3평가함 ★ 4.0
파이널 드래프트평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0