영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
빨간 덩어리
평가함 ★ 3.0
돛대
평가함 ★ 3.5
매미
평가함 ★ 3.0
새벽 바다 노을
평가함 ★ 4.0
용덕마을
평가함 ★ 2.0
자연발화
평가함 ★ 2.0
무좀에 걸리지 않는 방법
평가함 ★ 1.5
블루시티서울
평가함 ★ 4.5
열대소년
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
테넷
평가함 ★ 5.0
그녀
평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루
평가함 ★ 5.0
소공녀
평가함 ★ 3.5
알라딘
평가함 ★ 3.5
범죄도시
평가함 ★ 0.5
기생충
평가함 ★ 2.0
아쿠아맨
평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈
평가함 ★ 3.0
캡틴 마블
평가함 ★ 1.0