시리즈
평가
23
자백의 대가평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
극악여왕평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
이누야시키평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0