평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
비겁한 로버트 포드의 제시 제임스 암살평가함 ★ 3.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
어프렌티스: 트럼프의 탄생평가함 ★ 2.5
미망평가함 ★ 3.0
대디오평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
여행자의 필요평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 5.0- 폭설평가함 ★ 2.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0