영화
평가
568
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
크로스평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
엑소시스트: 믿는 자평가함 ★ 1.0
잠평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 3.5