평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5