영화
평가
1691
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
천일의 스캔들평가함 ★ 3.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 2.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 2.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
실종평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0