영화
평가
1234
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 3.0
스크림 7평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
인랜드 엠파이어평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
지느러미평가함 ★ 4.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 2막 Deep Field 심연평가함 ★ 3.5
도쿄 소나타평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
데드 얼라이브평가함 ★ 4.0- 잘돼가? 무엇이든평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5- 여고생이다평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0