영화
평가
898
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
스파이 코드명 포춘평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
도그맨평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
배심원 #2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 1.5