영화
평가
303
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5