영화
평가
218
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0- 렌트: 브로드웨이 공연평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.5