시리즈
평가
181
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
더 리허설 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
더 커스평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
배심원단평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0