평가한 작품들
늑대아이평가함 ★ 5.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 0.5
47미터평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 3.5