평가한 작품들
- 미스터김, 영화관에 가다평가함 ★ 1.5
서신교환1: 빅토르 에리세-압바스 키아로스타미평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 0.5
보이콧평가함 ★ 1.0
호색한평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 1.5
아푸 3: 아푸의 세계평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 1.5
심플 라이프평가함 ★ 2.0
도든 포 오슬로 S평가함 ★ 1.0
원 웨이 부기 우기평가함 ★ 1.5
혈투평가함 ★ 1.0
어제와의 고별평가함 ★ 2.5
꼬방동네 사람들평가함 ★ 2.5
척의 일생평가함 ★ 2.0
황금시대평가함 ★ 2.0
겨울의 빛평가함 ★ 1.0
운하 지구평가함 ★ 2.0
레터 프롬 마이 빌리지평가함 ★ 2.0
이상한 정열평가함 ★ 2.5