평가한 작품들
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0