영화
평가
1596
고양이와 할아버지평가함 ★ 2.5
랑종평가함 ★ 2.0
엘비스평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
어나더 라운드평가함 ★ 2.0
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
데이트 앱 사기: 당신을 노린다평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
수프와 이데올로기평가함 ★ 4.0- 봉준호를 찾아서평가함 ★ 3.0
체르노빌: 원전 대폭발평가함 ★ 4.5
밤섬해적단 서울불바다평가함 ★ 3.5
돈키호테를 죽인 사나이평가함 ★ 3.0
프랑스평가함 ★ 4.0
마터스평가함 ★ 4.0
이타미 준의 바다평가함 ★ 4.0
리바이어던평가함 ★ 4.5
이민자평가함 ★ 3.0
노후 대책 없다평가함 ★ 3.0