시리즈
평가
199
디어엠평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
쌍갑포차평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5