영화
평가
398
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 0.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 2.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 2.0
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 1.5
추락의 해부평가함 ★ 4.5
아사코평가함 ★ 4.5
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0