평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
건지 감자껍질파이 북클럽평가함 ★ 4.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5