시리즈
평가
60
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
쇼미더머니 8평가함 ★ 2.5
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 777평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5