영화
평가
51
로건평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 2.5
리오평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 2.5
타잔평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
치킨 런평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.5