영화
평가
520
바비평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 1.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 1.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 1.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
옥수역귀신평가함 ★ 0.5