시리즈
평가
263- 심야괴담회 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 심야괴담회 시즌 4평가함 ★ 2.0
여신강림평가함 ★ 1.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 1.5
- 가짜사나이평가함 ★ 1.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 1.0
머니게임평가함 ★ 1.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 1.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 0.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 0.5
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 1.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 1.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.0