평가한 작품들
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 1.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
리딕평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0