평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
별똥별평가함 ★ 4.0
너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 5.0