시리즈
평가
40
조나단 스트레인지와 마법사 노렐평가함 ★ 5.0- 강철부대 3평가함 ★ 4.0
- 도둑잡기평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 1.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
강철부대평가함 ★ 3.0
노키득존평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5