영화
평가
88
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 5.0
표적평가함 ★ 1.5
역린평가함 ★ 0.5
인간중독평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 1.5
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 0.5
명량평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
강남 1970평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 0.5
쎄시봉평가함 ★ 0.5