영화
평가
836
노후자금이 없어!평가함 ★ 3.5
쿼바디스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 0.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 2.0
도쿄 소나타평가함 ★ 1.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5