영화
평가
1080- 휴민트평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
러스트 앤 본평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
표류단지평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 3.5
이브 생 로랑평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.5- 1승평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0