평가한 작품들
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 1.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0